В Северной столице стартовал товарищеский матч болельщиков сборной России и сборной Ирака

За Россию играют официанты, бизнесмены, логисты, банкиры, артисты и многие другие, а за Ирак - преимущественно студенты.

Наши футболисты и болельщики не падают духом несмотря на отстранение России от участия в турнирах Международной и европейской Федерации футбола. Сегодня, 25 марта, стартовал товарищеский матч между болельщиками сборной России и сборной Республики Ирак.

Сборную России составили люди разных профессий: от официантов и логистов до бизнесменов и банкиров. За Ирак, в основном, играют студенты. По этой причине время матча уменьшено: состоятся 2 тайма по 25 минут.

Первой счёт открыла команда России: мяч за мячом в ворота Ирака последовало 5 голов, и к концу первого тайма счёт был 5:1.

В воскресенье, 26 марта, на стадионе "Газпром Арена" пройдет товарищеский матч между национальными сборными России и Ирака. Ранее наши футболисты уже проводили матч с иранскими спортсменами, завершив его ничьёй.