Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

Что произошло в подшефном городе Енакиево во вторник, 10 января, — смотрите в нашем выпуске:

Новогодние праздники в Енакиево прошли спокойно. В выходные дни аварийные службы работали в усиленном режиме. Об этом сообщил глава администрации Роман Храменков на еженедельном аппаратном совещании. Встреча глав городов и посёлков прошла в новом году впервые. Обсуждали актуальные вопросы по улучшению условий жизни в населённых пунктах.

39 отделений Социального фонда России заработали на территории ДНР. Теперь жители новых регионов смогут прийти в клиентские службы и воспользоваться услугами специалистов. Оплатить больничные и получить денежные выплаты - пенсии, материальный капитал, а также все виды социальных пособий.

15 ребят из Донецка, Тореза, Докучаевска, Енакиево, Зуевки и Новозарьевки отправились на лечение в Подмосковье. Дети с нарушениями опорно- двигательного аппарата пройдут реабилитационно- восстановительное лечение. Поездка организована Министерством труда и социальной политики ДНР.

Врачи ДНР успешно провели сложную операцию по удалению объёмной опухоли костей таза у 16-летнего подростка. Из-за сложного доступа к поражённому месту операция длилась около 3 часов. Специалисты удалили новообразование, не повредив здоровую ткань. После установили биоимплант, который позволил встать на ноги уже на вторые сутки после операции.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости