Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в среду, 7 июня, – в нашем выпуске.

В Енакиеве завершают демонтаж аварийных стен трамвайно- троллейбусного управления. Ленинградские транспортники уже подготовили котлован для монолитной плиты под новое здание ТТУ. К концу года специалисты возведут новое депо с тёплым контуром, административно-бытовой корпус и ангар для хранения и обслуживания грузовой техники.

Цены на хлеб и хлебобулочные изделия в ДНР подросли на 3 рубля. Представители крупных торговых марок заявляют, что это связано с подорожанием энергоносителей, запчастей, топлива и самой доставки готовой продукции -  из-за дополнительных расходов увеличилась себестоимость. Предприниматели заверили, что цена на социальный хлеб останется неизменной.

Коммунальные службы Енакиева снова наводили порядок на городских улицах и во дворах. Рабочие занимались побелкой деревьев и цоколей домов. Кроме того, вывозили мусор, косили траву, окрашивали скамейки и детские площадки. Отремонтированы также кровли нескольких домов.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости