Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

ФК «Ленинградец» разгромил красноярский «Енисей» со счетом 3:0

© https://max.ru/drozdenko_au_lo
Команда передала поздравления губернатору Александру Дрозденко накануне его дня рождения.

В воскресенье, 31 октября, футбольная команда «Ленинградец» одержала уверенную победу над красноярским «Енисеем», обыграв соперника со счётом 3:0. Об успехе областной команды сообщил губернатор 47-го региона Александр Дрозденко в своём канале в Max. Примечательно, что матч пришёлся на день накануне 62‑го дня рождения главы региона.

Игроки «Ленинградца» поздравили губернатора прямо из раздевалки — они прислали ему фотографию и тёплые пожелания. В сообщении спортсмены отметили, что, несмотря на традицию не поздравлять заранее, решили сделать исключение: победа над «Енисеем» стала первым подарком ко дню рождения Александра Дрозденко. Футболисты пожелали губернатору крепкого здоровья и новых достижений на благо Ленинградской области.

Александр Дрозденко в свою очередь поблагодарил команду за искренние слова и яркую игру. В ответ он пожелал футболистам новых побед, а региону — ещё больше поводов для гордости.

Теги: ФК ленинградец александр дрозденко фк енисей
Лента новостей
Все новости