Более 370 домов в Ленобласти подключили к газу за неделю
В Ленинградской области продолжается реализация программы газификации. За минувшую неделю голубое топливо пришло еще в 373 дома по всему региону. Об этом сообщили в областном комитете по ТЭК.
Отмечается, что всего со дня запуска программы в регионе заключено 59 305 договоров на догазификацию – строительство сетей до границ участков, 50 705 из них уже исполнены. По 39 600 договорам также подключено газовое оборудование.
Ранее ЛенТВ24 рассказывал, что сетевой газ пришел в деревню Глумицы под Волосово. Провести его к себе теперь смогут жители 140 домов.

