Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Более 370 домов в Ленобласти подключили к газу за неделю

© pxhere.com/ru/photo/706308
В Ленинградской области продолжается реализация программы газификации. За минувшую неделю голубое топливо пришло еще в 373 дома по всему региону. Об этом сообщили в областном комитете по ТЭК.

Отмечается, что всего со дня запуска программы в регионе заключено 59 305 договоров на догазификацию – строительство сетей до границ участков, 50 705 из них уже исполнены. По 39 600 договорам также подключено газовое оборудование.

Ранее ЛенТВ24 рассказывал, что сетевой газ пришел в деревню Глумицы под Волосово. Провести его к себе теперь смогут жители 140 домов.

Теги: газификация газпром итоги недели
Лента новостей
Все новости