Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Бизнес-инкубатор во Всеволожске готов на 70%

© Комитет по строительству Ленинградской области t.me/stroykomitet_lo/2671
Работы идут одновременно в двух корпусах.

Во Всеволожске продолжается строительство бизнес-инкубатора. На данный момент готовность объекта на улице Евграфова оценивается в 70%, сообщили сегодня в региональном профильном комитете.

Отмечается, что рабочие трудятся одновременно в двух корпусах. В административно-бытовом корпусе уже завершили гидроизоляцию фундамента с утеплением, смонтировали наружные облицовочные панели здания и подготовили кровлю.

В производственном корпусе появились декоративные элементы отделки. Специалисты также проложили кабельные трассы, смонтировали вентиляционное оборудование и подвели слаботочные сети, необходимые для интернета, связи и безопасности. Кроме того, уже оштукатурены стены.

Ход работ на стройплощадке проверил председатель комитета по строительству Ленинградской области Егор Никитенко.

Центр создается для того, чтобы предпринимательство становилось популярнее, а малых и средних предприятий в области было больше. Скоро у жителей Всеволожска и области появится место, где можно открыть свое дело, получить поддержку и найти единомышленников.

Егор Никитенко, председатель комитета по строительству Ленинградской области

© Комитет по строительству Ленинградской области t.me/stroykomitet_lo/2671
Теги: строительство бизнес-инкубатор всеволожск
Лента новостей
Все новости