Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Волховчане завоевали два золота на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

© АНО «ДРОЗД-Волхов»
В Калининграде завершился Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко. Две золотые медали соревнований увезли с собой спортсмены из Волховского района.

В весовой категории до 70 кг лучшим стал Роман Румянцев, а Иван Сафонов занял первое место в категории 80+ кг, рассказала пресс-служба Волховского района.

Вы достойно показали себя и внесли значительный вклад в первое командное место сборной Ленинградской области в возрастной категории 16-17 лет, а также получили путевку на Первенство России!

АНО «ДРОЗД-Волхов»

Отметим, что за победу боролись более 400 человек из 32 регионов страны. В составе команды Ленинградской области на турнир отправились и представители АНО «ДРОЗД-Волхов» и детско-юношеской спортивной школы Волховского района под руководством тренера Николая Смирнова.