Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» одержал победу над красноярским «Енисеем»

© Волейбольный клуб «Динамо-ЛО»
Победа в Красноярске вывела динамовцев на промежуточное четвертое место в турнирной таблице Чемпионата России – так высоко в Суперлиге команда из Ленобласти еще не была.

Волейболисты «Динамо-ЛО» из Соснового Бора Ленинградской области обыграли красноярцев из команды «Енисей» на их домашней площадке со счётом 3:1 (26:24, 25:17, 22:25, 25:22). Встреча состоялась в пятницу, 19 ноября.

Сначала оторваться от команды противника не получалось, однако позже сосновоборцы продемонстрировали череду удачных атак, а красноярцы, в свою очередь, допустили ошибки. «Динамовцы» завершили победой матч 8 тура чемпионата мужской Суперлиги, в четырёх партиях обыграв хозяев из «Енисея».

Победа позволила спортсменам из 47-го региона занять промежуточное четвертое место в турнирной таблице.

С 26 по 28 ноября «Динамо-ЛО» предстоит сразится в полуфинале Кубка России в Казани.