Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Сертолово определят лучшую дружину среди юных пожарных

© ЛенТВ24
Победители представят Ленобласть на всероссийском конкурсе.

В Сертолово проходят областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны и дружин «Юный пожарный» Ленинградской области. В ходе проведения соревнований юные пожарные покажут свои навыки в надевании боевой одежды на время, подъему по штурмовой лестнице на второй этаж учебной башни, преодолеют 100-метровую полосу препятствий.

Параллельно с детско-юношескими забегами пожарные добровольцы из действующих подразделений добровольной пожарной охраны будут проходить полосу препятствий с использованием гидравлического инструмента, окажут первую помощь условным пострадавшим и покажут профессиональные навыки в боевом развертывании и тушении от мотопомпы.

По итогам соревнований будет определена лучшая дружина юных пожарных региона, которая получит переходящий кубок и будет представлять Ленинградскую область на всероссийском конкурсе дружин, а также лучшая добровольная пожарная команда Ленинградской области.

© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
Теги: пожарно-прикладной спорт сертолово всеволожский район
Лента новостей
Все новости