Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Подпорожском районе простятся с погибшим на СВО Виктором Марченко

© Администрация Подпорожского района
Он провел детство в поселке Никольский, но последние 15 лет жил в Воркуте.

В зоне проведения специальной военной операции погиб Виктор Марченко. О смерти военнослужащего сообщили сегодня в администрации Подпорожского района.

Виктор родился в Ленинграде 15 июня 1978 года. Свое детство он провел в поселке Никольский Подпорожского района, там же окончил школу, но последние 15 лет жил в Воркуте, работал в строительной сфере.

В феврале нынешнего года Виктор Марченко заключил контракт с Минобороны и отправился на передовую. Командовал огнеметным отделением штурмовой роты, носил звание младшего сержанта. 6 апреля военнослужащий погиб. Местом его смерти называют ДНР. Его возвращения домой так и не дождались жена и дочь.

С Виктором Марченко простятся в этот четверг, 20 ноября, в 11:00 в Доме культуры МБУ «Никольский ЦКиД» (поселок Никольский, улица Лисицыной, д.18А). Похоронят защитника Отечества на местном гражданском кладбище.

Теги: погибший солдат подпорожский район специальная военная операция
Лента новостей
Все новости