Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» покажут прямые трансляции Евровидения-2021

© Фото: insideok.ru.

Смотреть прямые трансляции одного из самых популярных музыкальных конкурсов можно будет, не выходя из любимых соцсетей: с 18 по 22 мая «Первый канал» покажет полуфиналы и финал «Евровидения-2021» в своих официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

В этом году конкурс проходит в Нидерландах, в городе Роттердам. Первый полуфинал состоится 18 мая, второй полуфинал — 20 мая, а финал конкурса будет транслироваться 22 мая в 22:00.

Манижа со своей песней RUSSIAN WOMAN выступит в первом полуфинале под номером три. В этот же день пользователи также увидят выступления конкурсантов из Литвы, Словении, Швеции, Австралии, Северной Македонии, Ирландии, Кипра, Норвегии, Хорватии, Бельгии, Израиля, Румынии, Азербайджана, Украины и Мальты.

К старту Евровидения Одноклассники запустят отдельную ленту в разделе «Рекомендации», куда будут попадать все новости о песенном конкурсе от официальных групп СМИ в соцсети. А 20 мая во время прямого эфира онлайн-шоу «ОК на связи!» Манижа выйдет на связь со зрителями и ответит на несколько вопросов пользователей и поделится эмоциями от своего выступления в полуфинале.

Ранее социальная сеть ВКонтакте разместила рекламные щиты в поддержку Манижи после победы в национальном отборе на «Евровидение» с призывом слушать каждую женщину: русскую, таджикскую, европейскую, талантливую, смелую.Все трансляции можно смотреть на любом устройстве в официальных группах Первого канала в ОК и VK: в десктопных и мобильных версиях соцсетей, а также в приложениях на iOS и Android.

Теги: одноклассники вконтакте евровидение манижа
Лента новостей
Все новости