Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Ломоносовском районе открыли первую очередь производственного комплекса электронных компонентов

Там будут выпускать устройства защиты от импульсных перенапряжений, системы защиты от молний и заземления, устройства промышленной автоматики и оксидно-цинковые варисторы.

Электронику локализовали. В Ломоносовском районе открыли первую очередь производственного комплекса электронных компонентов. Там будут выпускать устройства защиты от импульсных перенапряжений, системы защиты от молний и заземления, устройства промышленной автоматики и оксидно-цинковые варисторы. Последние в Ленобласти больше нигде не производят.

На производстве отдельное внимание уделяют кадрам. Так, любой может оставить свои предложения по улучшению процессов. Молодых сотрудников это вдохновляет. А школьники из Новогорелово даже ходят на экскурсии, где их знакомят с производством.

Теги: дмитрий ялов ломоносовский район
Лента новостей
Все новости