Участники «Балтик Ралли» не создали проблем с топливом в Выборге
В Выборге (Ленинградская область) с 23 по 26 июля проходит VI международный мотофестиваль «Балтик Ралли». Мероприятие объединило любителей мототехники со всей России и зарубежья. Жители города отмечают, что массовый съезд байкеров не сказался на работе автозаправочных станций.
Так, на заправке «Лукойл» на въезде в Выборг бензин всех марок есть в наличии. Очередей на станции нет, водители заезжают и заправляются без ожидания.
Также спокойно работает частная заправка в городе. Ситуация штатная — перебоев с поставками топлива или очередей не наблюдается.
Аналогичная ситуация и на АЗС Teboil в Выборге.
В рамках фестиваля пройдёт акция «Бессмертный мотополк». Колонна мотоциклистов стартует с улицы Пионерской, возглавит шествие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участники направятся к мемориалу «МотоПарк Мира на Поле Пасхина», где продолжится благоустройство мемориального комплекса.
