Теннисисты из Гатчинского района выиграли на Чемпионате и Первенстве России по настольному теннису

© Пресс-служба правительства Ленинградской области
Спортивные соревнования проходили с 13 по 18 апреля в Москве. За победу боролись 16 мужских и 16 женских региональных сборных.

Максим Гребнев, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» из Гатчинского района победил в Чемпионате России по настольному теннису. Он получил золото в мужском парном разряде, а в мужском одиночном разряде – серебро.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» Татьяна Чикунова стала абсолютной победительницей Первенства России спорта глухих в дисциплине настольный теннис среди юниорок до 19 лет. Соревнование проходило в городе Салават. Спортсменка также заняла первое место в парном разряде с Елизаветой Афанасьевой и смешанном парном разряде с Георгием Баландиным из Санкт-Петербурга.