Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Спортсмены из Ленобласти взяли шесть медалей на чемпионате России по функциональному многоборью

© Пресс-служба комитета по спорту Ленобласти
Турнир объединил более ста участников из разных регионов страны.

С 10 по 14 июля в Москве состоялся чемпионат России по функциональному многоборью. На соревнования съехались 107 спортсменов из 27 регионов страны. Ленинградские спортсмены завоевали комплект медалей. Так, в категории атлетов с поражением верхних конечностей победу одержал Артем Сандаков, «серебро» — у Артура Турбабина. Третье место занял Евгений Борисов.

Среди атлетов с поражением нижних конечностей золотую медаль взял Исхак Кючук, «бронза» — у Альберта Стрельчук. Также в категории атлетов вторым стал Данила Зотов.

Серьезнейшая конкуренция, умопомрачительная атмосфера ожидала нас на чемпионате в Москве. В столице был мощнейший уровень атлетов как в многоборье, так и в кроссфите. Отличились и наши ленинградские спортсмены.

Константин Карасев, президент федерации функционального многоборья Ленинградской области

© Пресс-служба комитета по спорту Ленобласти
Теги: чемпионат россии функциональное многоборье
Лента новостей
Все новости