Найдено 16
Гатчинец Максим Гребнев завоевал золото во всех дисциплинах Чемпионата Северо-Запада

Кузницей теннисных чемпионов стала спортивная школа в Гатчинском районе. Редкий случай, когда её воспитанники возвращаются с турниров с пустыми руками. Как правило, ученики привозят медаль - и не одну.

Первенство Ленобласти по дзюдо среди юниоров до 21 года прошло в Гатчине

Борьба за участие в чемпионате Северо-Запада разыгралась в Гатчине. Там прошло Первенство области по дзюдо среди юниоров до 21 года. Сборные региона представили своих лучших бойцов. Кто приехал, и как проходили соревнования рассказывает наш корреспондент Анастасия Стурова.

Областные спортсмены лидируют на первенстве Европы настольному теннису

Пары, в состав которых входят спортсмены из Ленобласти, прошли в полуфинал первенства Европы по настольному теннису. Максим Гребнев из Ленобласти и Лев Кацман вместе обыграли пары из Швеции и Германии (3:1 и 3:0 соответственно). Анастасия Колиш с напарницей оказались лучше немок и пары из немки и чешки, обыграв их со счетом 3:1 и 3:2.

Греция стала третьей на первенстве Европы по водному поло

Матч за бронзу первенства Европы по водному поло среди девушек до 15 лет закончился в Киришах. За третье место боролись Греция и Нидерланды. Итоговый счет – 12:7 в пользу гречанок, обеспечивших себе место на пьедестале.