Найдено 81
Софья Дрозденко рассказала о своих тренировках в период самоизоляции

Она - восходящая звёздочка своего вида спорта. В её активе уже российское и континентальное золото, а в кобуре - чешский боевой пистолет. Вытащить его оттуда во время карантина не получится, но разве это повод прекращать тренировки?

Гатчинец Максим Гребнев завоевал золото во всех дисциплинах Чемпионата Северо-Запада

Кузницей теннисных чемпионов стала спортивная школа в Гатчинском районе. Редкий случай, когда её воспитанники возвращаются с турниров с пустыми руками. Как правило, ученики привозят медаль - и не одну.

"Студия 1": о Петербургском Музыкальном Театре Детей Марины Ланда и современном музыкальном мире

Петербургский Музыкальный Театр Детей Марины Ланда представил спектакль «Золото» - он создан Антоном Адасинским для большой сцены МХАТ им. Горького. С ноября постановка шла на третей сцене, но аншлаги, которые собирал каждый спектакль, заставили руководство театра пересмотреть афишу.

Лужская сборная завоевала четыре медали соревнований по скандинавской ходьбе

​​​​​​​Сборная команда из Луги приняла участие в III этапе соревнований по скандинавской ходьбе «Марафон долголетия – 2019». Турнир прошел в парке Оккервиль в Кудрово (Всеволожский район), сообщает в понедельник, 26 августа, группа «Луга – мой город» в соцсети «ВКонтакте».

Областные спортсмены завоевали медали на турнире по легкой атлетике

​​​​​​​Воспитанники СШОР «Фаворит» (Выборг, Ленобласть) отличились на турнире по легкой атлетике. Соревнования памяти заслуженных тренеров СССР и России прошли на стадионе «Приморец» в Петербурге 24 и 25 августа.

Спортсменки из Ленобласти – лучшие в игре в городки

Первенство Северо-Западного федерального округа по городошному спорту завершилось в Приозерске, сообщает в понедельник, 26 августа, пресс-служба регионального правительства. Среди девушек и женщин победу одержали представительницы Ленинградской области.

Петербургский паралимпиец выиграл золото Кубка мира

На Кубке мира по фехтованию на колясках лучшим стал спортсмен-паралимпиец из Санкт-Петербурга. Роман Федяев взял личное золото в выступлении с рапирой. Привезет он домой и бронзу – за командные соревнования в составе сборной. О результатах турнира, проходящего в Варшаве, сообщила пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.