Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Выборг примет международный мотофестиваль Baltic Rally

В нём будут участвовать несколько сотен байкеров из России и других стран.

Организаторы подготовили большую программу. На площадке заработает зона авторских мотоциклов, пройдут конкурсы мотошлемов и татуировок. Участникам представится возможность посостязаться в кулинарном мастерстве.

Два ярких события фестиваля - мотопарад, который возглавит губернатор Ленинградской области. Александр Дрозденко, как известно, обладатель Harley-Davidson. И "Памятный Мотополк" - к 80 годовщине начала Великой Отечественной войны. 

Мы приняли решение провести памятный проезд по местам боевых действий и увековечить память погибших. Причём с разных сторон, потому что хотим напомнить, что война никому не нужна. И во время этого памятного мотопроезда первое место, где мы остановимся в Выборге, почтим память финских солдат, которые погибли.

Игорь Щербаков, координатор мотофестиваля "Baltic Rally"

Все дни фестиваля хорошее настроение будут создавать мировые хиты в исполнении музыкальных трибьют-коллективов. Хедлайнером выступит легендарный американский певец Джо Линн Тёрнер.

"Вaltic Rally" пройдёт в режиме COVID-FREE. Гости фестиваля обязаны предоставить либо ПЦР-тест, либо сертификат о вакцинации. 

Теги: мотофестиваль выборг александр дрозденко
Лента новостей
Все новости