Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в среду, 21 июня, – в нашем выпуске.

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области теперь в свободной экономической зоне. Госдума приняла три закона, направленных на создание особого пространства в новых регионах России. Изменения предполагают в том числе установление льготных налоговых режимов, прежде всего таможенных.

В Енакиеве продолжает действовать особый противопожарный режим. Это связано с частыми возгораниями на открытой местности. Запрещено выжигать траву на полях, сжигать мусор, разводить костры, бросать горящие окурки и спички вблизи кустов, деревьев и деревянных построек. Временное ограничение введено на использование пиротехники.

Дети из Енакиева приняли участие в  республиканском фестивале мастеров прикладного искусства «Узорочье». В течение трёх дней ребята изучали с вокалистами и хореографами русские народные танцы, песни и традиционные игры. На мастер-классах детей познакомили и с декоративно-прикладным искусством.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости