Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в понедельник, 29 мая, – в нашем выпуске.

В Енакиеве прошло предварительное голосование "Единой России". Глава города Роман Храменков отметил, что предстоит определить список представителей от партии, которые будут избираться от города в рамках единого дня голосования в 2023 году. Подобное мероприятие впервые прошло на территории ДНР.

В государственном комитете лесного и охотничьего хозяйства ДНР заявили, что почти половина лесов в республике может быть заминирована. Это характерно не только для районов, где недавно шли боевые действия. Опасные находки могут быть обнаружены и в лесах вокруг Енакиева. Таким образом порядка 70 тысяч гектаров леса придется разминировать. Работы могут занять несколько лет.

В Енакиеве прошло первенство по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие спортсмены до 14-ти лет в разных весовых категориях. Победу одержали воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости