Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе во вторник, 23 мая, – в нашем выпуске.

Последний звонок прозвенел для выпускников Енакиева. Это важное событие для всех – бывших учеников, их родителей и учителей. Закончилось детство, впереди – взрослая жизнь и серьёзные испытания, которые, как сказал глава администрации города Роман Храменков, только закалят, сделают сильными и достойными людьми.

Енакиевских школьников познакомили с историческим наследием славянской письменности. В преддверии Дня почитания святых просветителей Кирилла и Мефодия, который в России отмечают 24 мая, в школьных библиотеках прошли уроки-беседы с рассказом о создателях азбуки.

Ленинградская область открыла набор штата в Енакиеве. В строительную организацию требуются: комплексная бригада на монолитные работы, каменщики, кровельщики, специалисты по внутриотделочным работам, электрическим и инженерным сетям, включая водопровод и вентиляцию. Желающим предлагают официальное трудоустройство, проживание, график работы 6 через 1.

Военные строители в Мариуполе активно возводят соцобъекты и жилые дома. В городе скоро появится ещё один микрорайон из 6 девятиэтажек общей площадью 84 тысячи 362 квадратных метров. Идёт благоустройство территории. Меньше месяца назад в Мариуполе военные строители сдали в эксплуатацию детский сад, достраивается новая современная школа.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости