Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в среду, 5 апреля, – в нашем выпуске.

Жители Енакиево пожаловались на разбитое стекло в одном из остановочных павильонов города. Новые остановки установили специалисты из Ленинградской области в марте. Они появились на самых оживлённых маршрутах. Павильоны закрыты со всех сторон от дождя и ветра, внутри надёжно прикрученная деревянная скамейка. Администрация Енакиево уже направила письмо в МВД ДНР, вандалов обещают найти.

«Молодежь против экстремизма» - урок гражданственности с красноречивым названием прошёл в одной из школ Енакиево. Ребята узнали о причинах, истории и последствиях экстремизма, а так же прошли инструктаж по основным правилам поведения в ситуациях представляющих угрозу для жизни. 

Музыкальные минутки к 150-летию Сергея Рахманинова провели в библиотеке Енакиево. В течении дня гостям рассказывали о жизненном пути знаменитого композитора. Звучали записи произведений в исполнении Дениса Мацуева, Дмитрия Хворостовского и Хиблы Герзмавы.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости