Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в понедельник, 13 февраля, – в нашем выпуске.

Больше 15 тысяч человек проконсультировали врачи Ленинградской области, находящиеся в Енакиево с июня прошлого года. Медики 47 региона проводят консультации для людей на месте проживания, а также отправляют детей на реабилитацию.

В Енакиевском промышленно- индустриальном техникуме прошли «Разговоры о важном» по теме «Россия в мире». Педагоги рассказали учащимся о значении нашей страны в современном мире, сформировали представление о достижениях и мировой значимости отечественной науки, культуры, технологий.

Спортсмены детско-юношеской спортивной школы Енакиево приняли участие в Первенстве ДНР по самбо. Состязания прошли во дворце спорта Шахтёрска. Самбисты из 7 городов ДНР в возрасте от 14 до 16 лет боролись за звание сильнейшего. Воспитанники Енакиево привезли золотую и бронзовую медаль. Первое место у Ярины Рябовой, третья призовая строчка у Никита Белых.

Теги: новости енакиево енакиево шефство
Лента новостей
Все новости