Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе во вторник, 7 февраля, – в нашем выпуске.

Сэкономили металл и энергоресурсы. На Енакиевском металлургическом заводе цех производства проката в январе выполнил все поставленные задачи. Фактически предприятие выпустило 2200 тонн готового продукта. В процессе удалось сэкономить 3 тонны металла, при этом сделав его дешевле в производстве. Заказ на февраль - около 5 тысяч тонн проката. 

В Енакиево продолжается голосование за выбор общественной территории в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». До 17 февраля каждый енакиевец старше 14 лет может отдать свой голос за сквер или площадку, которую необходимо благоустроить. Можно предложить свой вариант. Голосование ведётся онлайн на сайте администрации города.

В Мариуполе разминируют и восстанавливают трамвайное сообщение. Сапёры обследуют каждый сантиметр трамвайного депо и около 25 км путей. В основном находят неразорвавшиеся снаряды. Планируется, что первую трамвайную линию протяженностью 10 км в Мариуполе должны запустить уже в этом году.

Теги: новости енакиево енакиево шефство
Лента новостей
Все новости