Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в минувшее воскресенье, 5 февраля, – в нашем выпуске.

Через 10 лет ДНР станет донором и будет отдавать в бюджет страны больше, чем сейчас берёт. Предприятия республики постепенно восстанавливают производство. К примеру, завод в Новом Свете, который заработал в январе, уже получил крупный заказ на производство восьми километров водопроводных труб. В текущем году планируется запустить завод инертных газов в Мариуполе. Фонд развития промышленности ДНР решил докапитализировать 5 миллиардов рублей, чтобы выдавать льготные займы предпринимателям на закупку оборудования.

Полисы ОСАГО, выданные в ДНР, будут действительны и в других российских регионах. Об этом заявил Денис Пушилин. Он также отреагировал на жалобы жителей по поводу появления большого количества машин с мигалками на дорогах ДНР, которые создают аварийные ситуации. МВД и военной автоинспекции дано поручение изъять у автовладельцев все спецсигналы, которые незаконно используются на территории республики.

Администрация Енакиево - на связи! 8 февраля с 15 до 16 часов заместитель главы города Сергей Божик проведёт прямую телефонную линию с горожанами и ответит на их вопросы, которые касаются ЖКХ, дорог, благоустройства, капитального строительства и земельных отношений.

Теги: новости енакиево енакиево шефство
Лента новостей
Все новости