Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе во вторник, 24 января, – в нашем выпуске.

ВрИО главы ДНР Денис Пушилин встретился с коллективом Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ДНР, чтобы обсудить актуальные темы. Дефицит кадров - самая острая проблема. Пока бригады не доукомплектованы. Но в ближайшее время здесь ждут выпускников медуниверситета.

Активисты Енакиевского отделения «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» в рамках акции «Добрые руки» передали наборы гуманитарной помощи семьям с малышами до двух лет. В пакетах детское питание и средства гигиены.

Ребята из Мариуполя приняли участие в мастер-классе по танцам. Его организовали волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» в Гуманитарно-досуговом центре для детей в Мариуполе. Дети вместе с волонтёрами разучили танцевальные движения под песню «Давай, Россия» и исполнили танец.

Акция «Береги учебник – источник знаний» с ноября по май продолжается в школах Енакиево. В рамках акции школьники отремонтировали старые учебники, поучаствовали в конкурсе по изготовлению книжных закладок, в викторине на знание сказок Пушкина и повторили правила бережного обращения с книгами.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости