Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

Что произошло в подшефном городе Енакиево в четверг, 12 января, — смотрите в нашем выпуске:

В 2023 году в ДНР продолжится масштабный ремонт дорог. В республике приведут в порядок 300 километров магистралей. Обновление ждет федеральные участки трасс, которые не видели ремонта десятилетиями и которые связывают регион с другими субъектами нашей страны.

Активисты Общественного движения «Донецкая Республика» из Енакиево и местного штаба «Народной Дружины» продолжают радовать ветеранов Великой Отечественной подарочными наборами от «Единой России». Презенты подготовили в честь новогодних и рождественских праздников.

Более 10 видов спорта планируют развивать в ДНР в 2023 году. Среди приоритетных направлений – велоспорт, бокс, самбо, волейбол, легкая атлетика, триатлон и художественная гимнастика. Сейчас самые популярные виды спорта среди жителей ДНР футбол и волейбол. В республике работают 59 спортивных школ, школа высшего спортивного мастерства, училище олимпийского резерва.

В школьных библиотеках Енакиево прошли праздничные мероприятия в честь дня рождения Шарля Перро. Благодаря его таланту весь мир узнал про «Красную Шапочку», «Спящую Красавицу», «Кота в сапогах» и «Золушку». К юбилею великого сказочника в школьных библиотеках подготовили тематические выставки книг, провели презентации и викторины.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости