Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

© ЛенТВ24
Что произошло в подшефном городе Енакиево в среду, 14 декабря, — смотрите в нашем выпуске:

Глава Енакиево Роман Храменков посетил Трамвайно–троллейбусное управление. В депо восстанавливают контактную сеть. Ленинградская область поставила провода, фурнитуру для монтажа, шпалы и другие комплектующие. На территории оборудовали скважину с технической водой. Накануне в енакиевское ТТУ доставили еще четыре трамвая - подарок 47 региона.

Роман Храменков проверил, как идет ремонт в школе номер 25. Здесь заменили 262 окна, восстановили освещение. Ленинградская область передала компьютеры, спортинвентарь, книги и учебную литературу. В следующем году регион продолжит строительство детских садов.

Глава Енакиево пообщался с коллективом детсада "Юбилейный". Передал подарки - развивающие модули, паззлы, конструкторы. Игрушки помогут малышам развивать мелкую моторику, воображение. Есть и большие мягкие кубы - для строительства замков и городков.

В сквере Ликвидаторов чернобыльской катастрофы в Енакиево прошло возложение цветов к символическому колоколу. Участники акции вспоминали, что ликвидаторы, жертвуя жизнью и здоровьем оградили мир от вредного воздействия радиации стенами объекта «Укрытие».

Теги: енакиево шефство донбасс новости енакиево
Лента новостей
Все новости