Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в понедельник, 12 декабря, – в нашем выпуске.

В Енакиево прибыли четыре новых трамвая. Это подарок Ленинградской области. И это уже вторая партия, первые шесть вагонов доставили в ДНР в августе этого года. Разгрузка уже завершилась и трамваи заняли своё место в Травмайно-троллейбусном управлении. В Енакиево работает наша съёмочная группа, к эфиру готовится большой репортаж о енакиевских трамваях. Смотрите его уже завтра, на @lentv24.

Денис Пушилин рекомендовал руководителям и индивидуальным предпринимателям перевести на дистанционный режим все организации ДНР. Также он поручил руководителям местных администраций отключить домофоны. Все это - меры безопасности. Украинские силовики обстреливают жилые районы, применяют ствольную артиллерию крупного калибра, в том числе натовскую, а также реактивные системы залпового огня HIMARS и "Град". На случай тревоги на каждом доме разместят объявления с адресами убежищ.

Сотрудники Миграционной службы призывают жителей ДНР посещать подразделения в строго назначенное время. По талонам. Это нужно, чтобы не было скопления людей около пунктов приема и выдачи документов. Сложная ситуация сейчас с водоснабжением. В Енакиево, Углегорске, Юнокоммунаровске сейчас перебои с питьевой водой. Причина - приостановка канала «Северский Донец-Донбасс». Подача идёт из резервного Волынцевского водохранилища, и его объёмы снижаются. Жителей просят с пониманием отнестись к проблеме.

Теги: новости енакиево енакиево донбасс шефство
Лента новостей
Все новости