Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

© ЛенТВ24
Что произошло в подшефном городе Енакиево в среду, 9 ноября, — смотрите в нашем выпуске:

В рамках Международного дня против фашизма, расизма и антисемитизма, в «Енакиевском техникуме отраслевых технологий» провели открытую тренировку со студенческой молодёжью. Молодые люди посмотрели презентацию о профилактике экстремизма и терроризма среди сверстников и поучаствовали в демонстрационном уроке с практическими навыками по самостраховке и по основам самообороны.

Власти ДНР прорабатывают планы восстановления региона до 2030-го года. Обсуждаются вопросы развития населенных пунктов народной республики. Так первый мастер-план по развитию Мариуполя был представлен вице-премьером Маратом Хуснуллиным главе государства в июле этого года. Согласно документу, весь город — большая стройка, где возводят новые жилые кварталы, восстанавливают социальные объекты и инженерные сети. 

Школы города Енакиево получили в подарок книгу о Ленинградской области — «Территория успешных людей». Создатели издания предоставляют читателям уникальную возможность взглянуть на иллюстрации через специальные 3D-очки, которые прилагаются к книге. В этом необычном издании рассказывают об истории, о культурных традициях и обычаях, о промышленности и сельском хозяйстве Ленинградской области, о людях-тружениках, о природе и о том, что регион, за последние три года вошел в десятку динамично развивающихся территорий страны, о том, что сегодня Ленинградская область – это не только область успешной экономики, это область успешных людей.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости