Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в понедельник, 24 октября, – в нашем выпуске.

«Народный фронт» доставил гуманитарную помощь в пункты временного размещения в Енакиево. Эвакуированные жители Красного Лимана получили продукты питания, средства личной гигиены, бытовую химию, тёплые одеяла, одежду.

В Енакиево продолжается вакцинация от коронавируса. Привиться горожане могут в Городской больнице №1, расположенной по адресу улица 60-лет СССР, 37. Ежедневно с 8 до 15 часов В 20-ом кабинете. При себе необходимо иметь паспорт.

Сборная по футболу из Енакиево приехала в Ленинградскую область. Юные спортсмены будут жить в Гатчине и тренироваться с региональной спортшколой «Ленинградец».  Всего приехал 21 ребёнок от 11 до 13 лет и 3 тренера. У ребят будет по 2 тренировки в день. Они будут участвовать в соревнованиях, участвовать в мастер-классах, обмениваться опытом со спортсменами Ленинградской области, а так же знакомиться с достопримечательностями Петербурга и Ленобласти,

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости