Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

Что произошло в подшефном городе Донбасса в минувшее воскресенье, 16 октября, – в очередном выпуске новостей Енакиево на ЛенТВ24.

16 октября, ровно шесть лет назад, в Донецке погиб легендарный комбат Моторола. Арсений Павлов встал на защиту Донбасса с первых дней вооруженного конфликта.

Беженцы из Краснолиманского района ДНР и приграничных районов ЛНР продолжают прибывать в Енакиево. Люди бегут от украинских репрессий.

В ДНР запустили 372 котельных. Сначала к теплоносителям подключили - школы и медицинские учреждения. После - тепло поступило и в жилые дома. В общем счёте к централизованному отоплению подключили более 3000 потребителей.

Без малого 300 километров дорог отремонтировали в ДНР. На следующий год планируется восстановить более пятисот дорожных артерий. Помогают в этом, в том числе, и специалисты из Ленинградской области.

Зерноуборочные комбайны вышли на сбор урожай в ДНР. Местные аграрии говорят, что в этом году показатели хорошие, цифры даже лучше, чем в предыдущем году. Специалисты собирают подсолнечник и сеют пшеницу.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости