Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в среду, 28 сентября, – в нашем выпуске.

Референдум завершился, но ВСУ не прекращают бить по жилым районам Донецка. Съёмочная группа @lentv24 попала под обстрел.

Тридцать тысяч жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей спасли российские врачи за три месяца. В первую очередь дело касается хирургической обработки ран, извлечения осколков, остеосинтеза, лечения ожогов и острых хирургических состояний.

Енакиево готовится к холодам. Продолжаются восстановительные работы на Старобешевской ТЭС. Сейчас идёт капитальный ремонт 13 и 19 энергоблоков. Это позволит своевременно начать осенне-зимний период во всех городах. 

Жители Енакиево сегодня отмечают важную дату. 28 сентября 1947 года родился их земляк, футболист, заслуженный мастер спорта Владимир Николаевич Трошкин. Четырёхкратный чемпион СССР, обладатель кубка и суперкубка УЕФА. В его копилке серебряная медаль чемпионата Европы и олимпиадная бронза 1976 года.

Теги: новости енакиево енакиево шефство донбасс
Лента новостей
Все новости