Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в поселке под Гатчиной

© Baltphoto / Мария Добрыгина
В поселке Дружная Горка в Гатчинском округе задержали подозреваемого в убийстве двух человек: пожилой женщины и ее внука – а также покушении на убийство матери мальчика. Преступление произошло на днях в Красносельском районе Петербурга.

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что 40-летнего мужчину, объявленного в розыск, заметили в одном из магазинов в поселке, когда он покупал алкоголь. Теперь же стало известно, что он задержан.

В пресс-службе ГСУ СКР по Петербургу отметили, что предполагаемого преступника сейчас везут на допрос к следователю. Будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Уголовное дело возбуждено по статьям об убийстве двух лиц, в том числе малолетнего, и покушении на убийство двух и более лиц.

Теги: убийство покушение на убийство петербург гатчинский район дружная горка
Лента новостей
Все новости