Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Первый этап чемпионата России по ралли-рейдам и всероссийские соревнования по моторалли стартовали на автодроме «Игора Драйв»

На торжественном открытии заезда участников приветствовали салютом и поздравили с проездом пролога.

Предстартовый заезд прошел на спецучастке протяженностью 13 километров. По его итогам определили выбор стартовых позиций для десяти участников. Им предстоит гонка протяженностью 256 километров — именно столько в общей сложности проедут участники первого заезда на шести спецучастках трассы. Среди спортсменов — профессионалы на багги, внедорожниках и мототехнике. Об особенностях трассы рассказал организатор ралли-рейда.

В общей сложности участникам чемпионата предстоит проехать более 500 километров, из них 150 составляют новые участки вокруг поселка Севастьяново. Итоги заезда объявят в это воскресенье.

Теги: приозерский район игора драйв ралли-рейд соревнования
Лента новостей
Все новости