Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Пенсионерке из Ломоносовского района после вмешательства прокуратуры вернут украденные 500 тысяч рублей

© pxhere.com
Пожилая женщина стала жертвой аферистов.

Телефонные мошенники выманили у пенсионерки из Ломоносовского района 536 тысяч рублей. Ленинградка сама перевела деньги преступникам.

Личность хозяина банковского счета, на который были отправлены средства, удалось установить. Им оказался житель Новосибирска. Прокурор Ломоносовского района подал в Центральный районный суд Новосибирска иск с требованием взыскать с владельца счета неосновательное обогащение.

Суд удовлетворил иск в полном объеме, рассказали в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области. Ведомство проследит за тем, чтобы это решение было исполнено и деньги вернулись на счет пенсионерки.

Теги: телефонные мошенники пенсионерка ломоносовский район
Лента новостей
Все новости