Музейное агентство Ленобласти запустило проект «Магия музейной свадьбы»
Музейное агентство Ленобласти запустило проект «Магия музейной свадьбы». Парам предлагают пожениться в исторических местах региона. Сегодня церемонии прошли в усадьбе Приютино. Брак заключили две пары.
Проект «Магия музейной свадьбы» поможет развивать свадебный туризм в нашем регионе под брендом «Ленобласть — территория любви». Женихам и невестам предлагают несколько мест на выбор: музей-усадьба в деревне Извара в Волосовском районе, дом Римского-Корсакова в Тихвине, Домик няни Пушкина в деревне Кобрино, Сланцевский историко-краеведческий музей или крепость Копорье. Подать заявление о регистрации брака на новых площадках можно уже сейчас, обратившись в отделы ЗАГС.
В этом году в Ленобласти прошел фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности. Его принимал Выборг. Сегодня Всеволожский район перенял эстафету. Следующий праздник пройдет именно здесь.
