Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Многодетный отец из Ленобласти принял участие во встрече ВАРМСУ

© ВАРМСУ
Мероприятие объединило представителей муниципальной власти из 50 регионов.

Многодетный отец из Ленинградской области, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области» Сергей Кузьмин, воспитывающий четверых детей, принял участие в тематической встрече Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. 

Мероприятие объединило представителей муниципальной власти из 50 регионов страны. Все участники — многодетные родители, и каждая семья привезла свою историю. Объединяющим стало стремление сохранить и передать традиционные семейные ценности, а также внести вклад в развитие своего региона и страны в целом.

Сергей Кузьмин отметил, что формат мероприятия стал неожиданностью.

Мы готовились к официальному мероприятию, а в итоге получилась очень теплая встреча с единомышленниками - главами муниципалитетов, которые сами являются многодетными родителями. Это очень интересный и полезный опыт и, как мне кажется, его необходимо распространять на все регионы. В Ленинградской области такой формат точно будет востребован и интересен.

Сергей Кузьмин, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области»

Участников встречи поздравил заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев. Он подчеркнул, что День семьи — это праздник, в основе которого лежат служение, любовь и труд. Особую благодарность выразил тем, кто сочетает работу на благо родного края с воспитанием детей.

Теги: день семьи, любви и верности многодетные семьи
Лента новостей
Все новости