Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В комитете МСУ рассказали о человеке, возглавляющем приёмную Александра Дрозденко в Кингисеппском районе

© Комитет МСУ ЛО
На протяжении 11 лет Приемную Губернатора Ленобласти в Кингисеппском районе возглавляет Почетный гражданин своего города Павел Каретин.

В среду, 7 декабря, комитет МСУ Ленобласти рассказал на своей официальной страничке во ВКонтакте о человеке, возглавляющем Приемную губернатора 47-го региона в Кингисеппском районе Павле Каретине. 

Он является Почетным гражданином своего города, более десяти раз становился депутатом Кингисеппского городского и районного, а также Ивангородского советов. Многие годы участвовал в организации выборов всех уровней и даже возглавлял полевую структуру района на выборах Президента РФ.  

Многие кингисеппцы, жители Ивангорода и поселений района, особенно люди среднего и старшего поколений, знают его лично. А учитывая то, что на протяжении более полувека он работал с людьми, то многие приходят к нему в Приемную, как к старому знакомому.

Комитет МСУ ЛО

© Комитет МСУ ЛО

Главным в работе Приемной Кингисеппского района Павел Васильевич считает анализ общественного мнения, настроений граждан и оперативное разрешение наболевших вопросов. Поэтому он организует личный прием граждан, а также тематические выезды в Ивангород и сельские поселения района.

На таких встречах обязательно присутствуют должностные лица, в полномочия которых входит решение ряда вопросов, специалисты администрации, представители контролирующих организаций и профильный комитетов, главы администрации поселения и журналисты. В результате таких выездов большинство вопросов жителей получается решить сразу. "Каждый, пришедший к Каретину знает, что его вопрос не останется без внимания", - подчеркнули в МСУ. 

© Комитет МСУ ЛО
© Комитет МСУ ЛО
© Комитет МСУ ЛО
Теги: кингисепп приемная губернатора комитет мсу Каретин Павел Васильевич
Лента новостей
Все новости