Ленинградские спортсмены завоевали золото и серебро на всероссийском турнире по карате

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
В Краснодарском крае завершился Чемпионат России по всестилевому карате. Турнир собрал 326 спортсменов из 51 региона страны, в том числе и из Ленинградской области. Представители 47-го региона привезут домой две медали.
Спортсмены из Соснового Бора завоевали две медали на Всероссийских играх боевых искусств

Константин Алякин поднялся на высшую ступень пьедестала почета, а среди женщин второй стала Вера Жумаева, рассказала пресс-служба администрации Ленинградской области.

Отметим, что Вера Жумаева тренируется в Рощинском центре культурного досуга и в Выборге, а Константин Алякин – в Киришах, его наставником является Дмитрий Ермушкин.

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что юные спортсмены из Соснового Бора проявили себя на XIII Всероссийских играх боевых искусств. Представители Ленинградской области выиграли сразу две медали в рукопашном бое.