«Ленинградец» проиграл «Краснодару» в матче второго тура Кубка России

© ФК «Ленинградец»
В Рощино завершилась игра элитного группового раунда Бетсити Кубка России сезона-2021/22.
«Ленинградец» обыграл «Кубань» в первом туре группового раунда Бетсити Кубка

В среду, 22 сентября, «Ленинградец» уступил «Краснодару» в матче второго тура. Краснодарский футбольный клуб одержал победу со счетом 2:0.

Первый мяч прилетел в ворота «Ленинградца» на 43 минуте от Александра Черникова. Второй гол забил Гжегож Крыховяк на 85 минуте игры.

В результате двух матчей «Ленинградец» набрал три очка. У «Краснодара» столько же, он лидирует в первой группе. «Кубань» сыграла один матч и очков пока не имеет.

Игра проходила на стадионе в Рощино в Выборгском районе Ленобласти. Главным арбитром был Алексей Федотов из Великого Новгорода. Ассистенты — Александр Чекалин из Воронежа и Дмитрий Алексеев из Москвы.

Напомним, в предыдущем туре «Ленинградец» одержал победу в матче с краснодарским клубом «Кубань» со счетом 1:0.