ФК «Ленинградец» разгромил новгородский «Электрон» со счетом 5:1

© ФК "Ленинградец"
Спортсмены встретились 24 июля на стадионе "Петровский" в Петербурге.
Домашний матч "Ленинградец" - "Электрон" ЛенТВ24 покажет уже сегодня

Игра футбольного клуба "Ленинградец" состоялась против команды "Электрон" из Великого Новгорода. Встреча завершилась победой спортсменов из Ленинградской области - счет 5:1.

По словам главного тренера "Ленинградца" Сергея Кирьянова, трудность состоялась в том, что команда не знала никакой информации о соперниках и первые минуты наблюдала за ними - игра "Электрона" была агрессивной и смелой.

У нас проваливался правый фланг, оттуда и пропустили гол. За нашу ошибку нас наказали. Мы быстро отыгрались, могли забить еще до конца первого тайма. Во втором тайме игра шла до третьего мяча, когда мы его забили, то все вопросы были сняты. Поздравляю ребят с победой. Спасибо нашим болельщикам за мощную поддержку!

Сергей Кирьяков, главный тренер «Ленинградца»

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что Приозерск примет Чемпионат мира по городошному спорту в августе.