Фестиваль дворового спорта стартовал во Всеволожском районе
На стадионе в поселке имени Морозова на площадки вышли команды из Волховского, Всеволожского, Кировского, Приозерского и Тосненского районов, а также из Гатчинского округа.
Футбол, флорбол и баскетбол 3 на 3. Фестиваль дворового спорта стартовал во Всеволожском районе. На стадионе в поселке имени Морозова на площадки вышли команды из Волховского, Всеволожского, Кировского, Приозерского и Тосненского районов, а также из Гатчинского округа.
На площадках встречаются команды разных возрастов. Составы смешанные: как и положено дворовому спорту, юноши и девушки играют вместе. Соревнования по баскетболу 3 на 3 в рамках фестиваля — это еще и региональный отбор на всероссийский турнир по этому виду спорта. Он пройдет грядущей осенью.

