Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

ЕГЭ по химии на 100 баллов сдали 12 выпускников в Ленобласти

© pxhere.com/ru/photo/1062742
Одиннадцатиклассники и выпускники прошлых лет, сдававшие в этом году единый государственный экзамен по химии, наконец узнали свои результаты. В Ленинградской области максимальный балл по этому предмету получили 12 выпускников.

Во Всеволожском районе – сразу четыре стобалльника: Юрий Максимов и Анастасия Артеменко из Ново-Девяткинской школы №1, Федор Хруленко из Бугровского центра образования №3 и Дарья Сахно из Центра образования «Кудрово».

ЕГЭ по химии на наивысший балл написали юные тихвинцы Дарья Шпагина (школа №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Федорова) и Александр Пластовец (школа №5), гатчинцы Анна Дяченко (школа №9) и Анастасия Кочеткова (гимназия им. К. Д. Ушинского), а также Александр Тикко (Подпорожская школа №4 им. М. Горького), Алиса Харитонова (Кипенская школа, Ломоносовский район), Ксения Уемлянина (Будогощская школа им. М. П. Галкина, Киришский район) и Анна Пинегина (школа №3 города Луга).

© Комитет образования Ленинградской области max.ru/obr_47/AZ7-sMGMMYU

Ранее ЛенТВ24 рассказывал, что девять выпускниц из Ленобласти сдали ЕГЭ по литературе на 100 баллов.

Теги: стобалльники химия егэ
Лента новостей
Все новости