Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Гатчине проходит заключительный этап тридцатой конференции областного отделения "Единой России"

Делегаты приняли предвыборную программу. Этот документ, по словам заместителя секретаря Генерального совета партии Сергея Перминова, сформирует планы развития 47 региона на ближайшие 5 лет.

Команда 47, как отметил сенатор, не даёт пустых обещаний и готова работать на результат в интересах каждого. Это мнение разделил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

Наша сегодня основная задача – показать наше преимущество. Наше преимущество как раз в нашей силе и нашей правде. Чтобы не говорили наши оппоненты про нас с вами, мы действительно выполнили большинство обещаний, которые давали во время предвыборной кампании прошлого созыва. Ни одна партия в нашем регионе не может похвастать таким процентов выполненных обещаний.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

По словам губернатора, "Единая Россия" ведёт свою предвыборную кампанию честно и открыто. Основа программы партии: социальный блок, в центре внимания которого - семья. 

Это обучение и воспитание детей, гарантированная работа и зарплата для родителей. Это социальная поддержка и защита стариков. Это самое главное. Для меня это особо дорого, потому что мы уже несколько лет говорим, что основа стабильности Ленинградской области – это семья. И чем больше и крепче семья, тем стабильнее наше общество.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко уверен, что "Единая Россия" выходит на выборы не с набором обещаний, а с реальными предложениями, которые будут реализованы в ближайшие 5 лет.

Теги: единая россия александр дрозденко гатчина
Лента новостей
Все новости