Движение по трассе «Кола» 24 июня перекроют на два часа из-за развода моста через Свирь
Переправа располагается у Лодейного Поля.
В Лодейнопольском районе в среду, 24 июня, на время остановят движение транспорта по участку федеральной трассы «Кола». С 13:00 до 15:00 разведут мост через Свирь, расположенный на 236-м километре магистрали – у Лодейного Поля. Из-за этого проехать по дороге будет невозможно.
Переправу поднимут, чтобы по реке прошел теплоход «Рыбинск» с максимальным высотным габаритом 21 метр, отметили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Автомобилистов просят учесть эту информацию при планировании маршрутов.
Ранее ЛенТВ24 рассказывал, что в Кингисеппском районе ограничат движение грузовиков по мосту через реку Луга.
Рекомендуем
