Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Дрозденко поручил поддержать из областного бюджета строительство ФОКа в Сясьстрое и стадиона в Новой Ладоге

© Telegram / Александр ДроZденко
Данное решение приянтно по итогам встречи с главой администрации Волховского района.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко дал поручения о поддержке из областного бюджета проектов строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Сясьстрое и стадиона в Новой Ладоге. О решении, принятом по итогам рабочей встречи с главой администрации Волховского района Александром Сафоновым, губернатор рассказал в среду, 29 января, в своем Telegram-канале. 

В разработке у района — проект променада вдоль берега Волхова от Никольского монастыря до Староладожской крепости и дальше — до кургана, который называют могилой князя Олега.

Александр Дрозденко, губернатор Ленобласти

Александр Дрозденко отметил важность объекта для туристической привлекательности поселения. При качественной подготовке – будет найдена возможность реализовать задуманное.

Теги: александр дрозденко сясьстрой новая ладога