Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Работы на подъезде к Никольскому завершат до конца сентября, а замечания по стадиону устранят ко Дню знаний

В Никольском и Ульяновке также строятся объекты водоснабжения, которые повысят качество питьевой воды.

Губернатор Александр Дрозденко 4 августа проводит свой рабочий день в Тосненском районе. Первым делом в Никольском глава региона осмотрел реконструкцию площадки резервуаров чистой воды водонапорной насосной станции третьего подъёма. Работы здесь завершат до конца года. Кроме того, будет сделан нормальный подъезд к самому Никольскому и к сентябрю должны завершиться работы на стадионе. 

Мы должны так предусмотреть наши планы, чтобы эту дорогу сделать. Мы сейчас проезжали и видели, что работы ведутся, дорога будет до конца сентября полностью сделана. Это основные две проблемные точки, которые были в Никольском. Есть еще небольшие вопросы: сегодня посмотрим стадион и строящуюся школу искусств. Понятно, что по стадиону тоже есть проблемы - подрядчик не сумел сделать его в том качестве, в котором мы ожидали. Правильно, что местные власти его не приняли, но до 1 сентября подрядчик устранит замечания. Стадион будет работать.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Следующая остановка губернатора - посещение 124-го отделения полиции. В прошлой году оно переехало в новое здание, оборудованное всем необходимым имуществом и оргтехникой, подключенное к инженерным сетям. Не обошлось и без посещения детской площадки. Тут губернатор порекомендовал перенимать опыт у других районов области. 

Надо комбинировано делать. Например, я видел то, что сделали в Приозерске, там и для маленьких детей, и тренажеры для взрослых, и зона со скамейками. Обратите внимание.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

В Тосненском районе губернатор также посетит сегодня парк 500-летия Любани, осмотрит амбулаторию и детский сад комбинированного типа.

Теги: тосненский район александр дрозденко
Лента новостей
Все новости