"Бодрого здоровья, счастья и радости от спортивных и личных побед!": Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем физкультурника

Глава 47 региона подчеркнул, что с каждым годом население области стремится присоединиться к спортивному движению. Для ленинградцев возводятся современные оздоровительные комплексы, строятся новые стадионы, бассейны, ледовые арены и спортплощадки.
"Мы стремимся к тому, чтобы в любом населенном пункте Ленинградской области - будь то город, или поселок - каждый житель мог найти себе спортивные занятия по душе", - отметил Александр Дрозденко.
В завершение своего обращения губернатор Ленобласти пожелал всем, кто отмечает сегодняшний праздник, бодрого здоровья, счастья и радости от спортивных и личных побед.