Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поздравил работников транспортной отрасли с профессиональным праздником

© https://max.ru/drozdenko_au_lo/AaFx3AoccEY
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил сотрудников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником и обозначил задачи по развитию отрасли.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником, отметив их вклад в обеспечение стабильной работы транспортной системы региона.

Сегодня в Ленобласти на линию ежедневно выходят более 1700 автобусов. Они обслуживают 680 городских, пригородных и междугородных маршрутов, а их суммарный годовой пробег превышает 100 миллионов километров.

© https://max.ru/drozdenko_au_lo/AaFx3AoccEY

По словам главы региона, одна из главных задач — сделать общественный транспорт доступнее и удобнее для жителей. Для этого автобусы адаптируют под потребности маломобильных пассажиров, расширяют возможности безналичной оплаты и развивают цифровые сервисы, позволяющие отслеживать движение нужного маршрута со смартфона.

© https://max.ru/drozdenko_au_lo/AaFx3AoccEY

Дрозденко подчеркнул, что технологии не заменят профессионализм и ответственность людей, обеспечивающих работу транспорта, — механиков, инженеров, диспетчеров, логистов, водителей, кондукторов и контролеров.

«Спасибо вам за труд, ответственность и преданность профессии. Я понимаю, сколько выдержки и внимания она требует. Благодарю за то, что каждый день помогаете Ленинградской области и ленинградцам двигаться вперед. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и спокойных дорог. Пусть каждый рейс заканчивается благополучно, рабочие дни приносят удовлетворение, а дома всегда ждут родные и близкие. С праздником!» — написал Александр Дрозденко в своем канале в мессенджере «Макс».

Теги: александр дрозденко профессиональный праздник работники транспорта
Лента новостей
Все новости